Casa Conforto E Lazer
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Uma Casa Conforto E Lazer Belém pode hospedar até 5 hóspedes e está posicionado a cerca de 15 minutos andando de locais familiares, como o Crocodilo Safari Zoo.
A pousada de Belém está localizada a 2.6 km de Ecomuseu Amazonia e a cerca de 2 km de Museu de Arte Sacra do Pará.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Julio Cezar Ribeiro15 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais Admitidos
No quarto
- Ar Condicionado
- Mini-bar
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Tem Wi-Fi em Casa Conforto E Lazer?
Sim, Casa Conforto E Lazer oferece Wi-Fi. - ❓
Quanto vai custar para reservar Casa Conforto E Lazer?
O preço médio de uma noite em Casa Conforto E Lazer é 21$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Casa Conforto E Lazer está equipada com uma cozinha?
Kitchenette faz parte das comodidades disponíveis em Casa Conforto E Lazer. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para esta casa de férias?
Sim, os animais de estimação são permitidos nesta casa de férias. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia na propriedade de Belém?
Os hóspedes acomodados na propriedade de Belém podem facilmente aceder à Ecomuseu Amazonia) e à Museu de Arte Sacra do Pará), localizados a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé propriedade e 2, respetivamente.